Новости Перми за Октябрь 2011

24 октября, 15:08
Пермские боксеры стали победителями на всероссийском турнире в Казани.

Пермские спортсмены стали победителями и призерами в своих весовых категориях на девятом всероссийском турнире по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Айрата Хаматова в Казани.

Как рассказали в городском спорткомитете, в соревнованиях приняло участие 112 спортсменов из разных городов России, девять из которых - представители Прикамья.

В итоге, победителями стали пермские боксеры: Юрий Федоров в весовой категории до 64 килограммов, Эдуард Хусаинов в весовой категории до 64 килограммов и Кирилл Исаев в весовой категории до 81 килограмма.

Другие наши земляки - Алексей Ибалдов (весовая категория до 56 килограммов) и Илья Пушкарев (весовая категория до 75 килограммов) - стали бронзовыми призерами турнира.